| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 43 |
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 3 |
| Notation actuelle | 7.5A100A |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | J14F-27TJ |
| Type de résiliation | L'autre partie |
| Température de travail | -55° ̊+125° |
| Plaquage par contact | D'or |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Plaquage par contact | D'or |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 12 |
| Type de contact | Contacts coaxiaux |
|---|---|
| Numéro de la partie | Les États membres doivent respecter les règles relatives à l'accès à l'information. |
| Catégorie | Cable coaxiale |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Couleur d'isolateur | rouge |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| accessoire | collier |
| Notation actuelle | 5A/10A |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Matériel | D'aluminium |
| Taille de la coquille | 16 |
|---|---|
| Le sexe | Une prise droite avec des doigts à la terre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 55 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Micro-D |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Le sexe | Le bouchon |