| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Taille de la coquille | 12 |
| Coquille du connecteur | Noir anodisé |
| Notation actuelle | 5A/10A |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Le sexe | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 14 |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 9 à 11 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de contact | L'autre partie |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 39 |
|---|---|
| Type de contact | Ondulation |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +175℃ |
| Matériel | Aluminium |
| Coquille du connecteur | Aluminium |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 20 |
| Le sexe | Prise droite |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de résiliation | L'autre partie |
| Plaquage par contact | de l'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Notation actuelle | 3A |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 3A |
| Finnois | autres métaux |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Le sexe | Prise droite |
| Taille de la coquille | 23 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | circulaire |