| Série | XCD |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Notation actuelle | 5A/10A |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Taille de la coquille | 36 |
| Longueur de câble | 30 cm |
|---|---|
| Matériau de contact | J30J-9TJ |
| Le sexe | Le bouchon |
| Notation actuelle | 5A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Numéro de la partie | Le nombre d'unités utilisées est déterminé par la méthode suivante: |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Notation actuelle | 7.5A100A |
| Série | Le nombre de points de contrôle |
| Série | D38999 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Température de travail | -65 ~ + 150°C |
| Numéro de la partie | D38999/25FA98PNH Les États membres doivent: |
| Catégorie | Prise droite |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 6 |
| Termination du contact | L'autre partie |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de la coquille | Alliage d'aluminium |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de noix de couplage | Alliage d'aluminium |
| Série | YL11 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Numéro de pièce | Le nombre total d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Type de contact | L'autre partie |
| Matériel | D'aluminium |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Température de fonctionnement | Prise droite |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille de la coquille | 24 |
| Notation actuelle | 5A/10A |