| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 13 |
|---|---|
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coque | 11 |
| Type de raccordement | Fileté |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
|---|---|
| Le sexe | Prise droite |
| Taille de la coquille | 23 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | circulaire |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 10 |
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Termination du connecteur | Cramp, souder, pousser-tirer |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |