| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Type de contact | Ondulation |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 13 |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Le bouchon |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Termination du contact | Crimp |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| accessoire | Noix de coco |
| Termination du contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Nombre de contacts | 19 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |