| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de noix de couplage | alliage d'aluminium |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 3 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Nombre de contacts | 43 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |