| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
| Taille de la coquille | 13 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 23 |
| Type de connecteur | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
| Écrou d'accouplement | Alliage d'aluminium |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Nombre de contacts | 19 |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Termination du contact | Crimp |
| Le sexe | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Matériau de noix de couplage | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 14 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |