| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 60 a |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de connecteur | Le réceptacle de la bride étroite. |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 4 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 6 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 30 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |