| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 3 |
| Type de contact | Crimp |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | circulaire |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Plaquage par contact | D'or |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 12 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 14 |
| Finsh | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Le type | Réceptacle à bride étroite |
| Série | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 43 |
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 25 |