| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de montage | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 12 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Taille de la coquille | 16 |
| Nombre de contacts | 26 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Série | D38999 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Température de travail | -65 ~ + 150°C |
| Numéro de la partie | D38999/25FA98PNH Les États membres doivent: |
| Catégorie | Prise droite |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 55 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
|---|---|
| Taille de la coquille | 09 à 35 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |