| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de contact | Queue de PCB courte |
| Taille de la coquille | 21 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | circulaire |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 11 à 35 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nombre de contacts | 13 |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Numéro de contact | 22 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de contact | Souder |
|---|---|
| Matériau de coquille | Composite |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Nombre de contacts | 10 |
| Type de connecteur | prise |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |