| Type de contact | Le contact avec le PCB quadrax |
|---|---|
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Numéro de contact | 4 |
| Finnois | Nickel sans électro |
| L'endurance | 500 cycles |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Réceptacle monté sur le mur |
| Rating de la tension | 500 V |
| Nombre de contacts | 22 |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le type | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Taille de la coquille | 08 |
| Taille de l'entrée | 07 |
|---|---|
| Finissez! | Nickel sans électro |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Taille de la coquille | 15 |
| Le type | Résultats de l'enquête |
| Numéro de la partie | MS27484T10F98NPCN |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Les PCB |
| Numéro de contact | 128 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Rating de la tension | 500 V |
| Température de fonctionnement | 12 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |