| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Numéro de contact | 42 |
|---|---|
| Série | D38999 |
| Type de contact | Soudure |
| Le type | Réceptacle à bride épaisse sur mesure |
| Taille de la coquille | 17 |
| Catégorie | Cable coaxiale |
|---|---|
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Le type | Récipient |
| Numéro de contact | 19 |
| Type de contact | Contacts coaxiaux |
| Type de contact | Contacts coaxiaux |
|---|---|
| Numéro de la partie | Les États membres doivent respecter les règles relatives à l'accès à l'information. |
| Catégorie | Cable coaxiale |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 128 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Taille de la coque | 19 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |
| Type de contact | Le contact avec le PCB quadrax |
|---|---|
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Numéro de contact | 4 |
| Finnois | Nickel sans électro |
| L'endurance | 500 cycles |