| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Nombre de contacts | 11 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coque | 19 |
| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Style du connecteur | Circulaire |
| Type de connecteur | RJ45 |
| Utilisation de connecteur | USB |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Disposition d'insertion | Le numéro de la banque |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 06 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Le type | Adaptateur de démarrage rétrécissant |
|---|---|
| Finissez! | Acier inoxydable passivé |
| Numéro de la partie | M85049/69-09S Les États membres doivent: |
| Angle et profil | À droite. |
| Type de produit | Coque arrière du connecteur |
| Taille du fil | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
|---|---|
| Arrêt | à fil |
| Type de connecteur | Retour en arrière |
| Matériel | D'aluminium |
| Style du connecteur | À droite. |