| Série | D38999 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Température de travail | -65 ~ + 150°C |
| Numéro de la partie | D38999/25FA98PNH Les États membres doivent: |
| Catégorie | Prise droite |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
|---|---|
| Taille de la coquille | 09 à 35 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Taille de la coque | 19 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Bousculade | Cadmium vert olive en aluminium |
|---|---|
| Numéro de contact | 6 |
| Taper | prise |
| Type de contact | Souder |
| Série | D38999/8D |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nombre de contacts | 36 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 36 |
| Numéro de contact | 1 |
|---|---|
| Catégorie | Série D38999 avec HDMI |
| Série | D38999/8D |
| Type de contact | HDMI |
| L'endurance | 500 cycles |