| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Type de raccordement | à fil |
| Current Rating | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 128 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Coque composite vert olive cadmium |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 2 |
| Taille de la coquille | 17 à 82 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 2 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| catégorie | D38999 Potting époxy de la série |
| Endurance | 500 cycles |
| Bousculade | Cadmium vert olive en aluminium |
| Numéro de pièce | D38999 / 20WJ14SN-H |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |