| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de contact | Crimp Twinax contact avec |
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 11 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 25 à 11 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Contacts coaxiaux |
|---|---|
| Numéro de la partie | Les États membres doivent respecter les règles relatives à l'accès à l'information. |
| Catégorie | Cable coaxiale |
| Finnois | Nickel sans électro |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 15 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 25 |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Récipient |
| Nombre de contacts | 12 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |