| Matériel | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nom de produit | M39029 / 76-424 |
| type de cuir embouti | Isolé |
| Type de terminaison | Ondulation |
| Cote de tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Souder |
|---|---|
| Matériau de coquille | Composite |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Nombre de contacts | 10 |
| Type de connecteur | prise |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Numéro de contact | 1 |
| Catégorie | Série D38999 avec HDMI |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
| L'endurance | 500 cycles |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Taille de l'entrée | 07 |
|---|---|
| Finissez! | Nickel sans électro |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Taille de la coquille | 15 |
| Le type | Résultats de l'enquête |
| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Angle et profil | À droite. |
| Le type | Serrage de soulagement |
| Finissez! | Cadmium vert olivier |
| type de cuir embouti | Isolé |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériel | Alliage de cuivre |
| Finissez! | Plaqué en or |
| Type de contact | Homme |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Note actuelle | 7a |
|---|---|
| Taper | 16 # socket coax |
| Type de terminaison | Ondulation |
| Nom de produit | M39029 / 77-428 |
| Finition | Plaqué or |
| type de cuir embouti | Isolé |
|---|---|
| Rating de la tension | 800V |
| Nom du produit | Les contacts de crimp |
| Notation actuelle | 7A |
| Finissez! | Or plaqué |