| Le type | Couvercle du récipient |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
| Arrêt | à fil |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Longévité de connecteur | 1000 cycles de accouplement |
| Style du connecteur | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI sont des catégories de produits qui ne sont pas soum |
| Type de connecteur | Connecteur circulaire |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Longue épingle de queue PC |
|---|---|
| Numéro de contact | 100 |
| Catégorie | Connecteurs circulaires |
| Série | D38999 Série III |
| Taille de contact | 22 |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Notation actuelle | 3 A |
| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 55 |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |