| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de contact | Quadrax homme contact |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 66 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nombre de contacts | 22 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Polarisation | D |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | circulaire |
| Couleur du connecteur | Bleu, noir, vert, orange, jaune, blanc |
|---|---|
| Matériau du connecteur | Plastique, métal |
| Type de fibre | Le nombre de points d'intervention est le suivant: |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
|---|---|
| Couleur du connecteur | Bleu, noir, vert, orange, jaune, blanc |
| Finition du connecteur | Polie ou non polie |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Taille de la coquille | 09 |
| Type de raccordement | à fil |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |