| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Type de connecteur | Connecteur miniature |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Number of Contacts | 4 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Type de contact | 8# Contact coaxiale ou de puissance |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | Or plaqué |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable passivé |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nombre de contacts | 36 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 36 |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix hermétique |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 19 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 100 |
| Rating de la tension | 500V |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Le type | Couvercle du récipient |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Bouchon anti-poussière |
| Arrêt | à fil |