| Type de contact | Quadrax, contact féminin |
|---|---|
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 06 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Cote de tension | 500 V |
|---|---|
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | prise |
| Nombre de contacts | 8 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |