| Type de connecteur | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
| Écrou d'accouplement | Alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Position de clé alternative | B. Pour |
| Taille de la coquille | 25 |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Termination du contact | Crimp |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Numéro de pièce | M85049 / 90-25W |
|---|---|
| Taille de la coquille | 25 |
| Type de produit | Coque arrière du connecteur |
| Angle et profil | 90°, accouplement de rotation |
| Finition | Cadmium vert olivier |
| Type de câble | Unimodal, à plusieurs modes de fonctionnement |
|---|---|
| Perte de retour de connecteur | ≥ 50 dB |
| Finition du connecteur | Polie ou non polie |
| Support de connecteur | Montage du panneau, suspension libre |
| Perte par insertion de connecteur | ≤ 0,2 dB |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Notation actuelle | 7,5 A |