| Taille de la coquille | 15 |
|---|---|
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Angle et profil | À droite. |
| Le type | Serrage de soulagement |
| Finissez! | Cadmium vert olivier |
| Termination du connecteur | Cramp, souder, pousser-tirer |
|---|---|
| Nombre de fibres | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexe du connecteur | Homme, Femme |
| Type de connecteur | Connecteurs à fibre optique |
| Longueur du câble | 1m, 2m, 3m, 5m. Je vous en prie. |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 25 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 30 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | Le 11-05 |
| Nombre de contacts | 5 |
| Type de raccordement | à fil |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| L'endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Taille de la coquille | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Numéro de la partie | Les produits de la catégorie 1 doivent être soumis à un contrôle de conformité. |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
| Taille de la coquille | 13 |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de contact | Crimp |