| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 10 |
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 4 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Taille de la coquille | 25 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Disposition d'insertion | 25 à 43 |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Nombre de tensions | 500 V |
| Nombre de contacts | 6 |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Numéro de pièce | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Type de contact | Queue de PCB courte |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Matériau de coquille | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Cote de tension | 500 V |
| Finition de la coquille | Plaque de cadmium vert olive |
| Taille de contact | 16 |
| Taille de terminaison | 20 |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Accessoires | Corde en nylon et œillets |
| Finition | Cadmium vert olivier |
| Terminaison | Fil |
| Taille de la coque | 15 |