| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 66 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21-39 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de raccordement | à fil |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |
| Type de contact | Ondulation |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Taille de la coque | 23 |
| Disposition d'insertion | 23-55 |
| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |