| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 60 a |
| Nombre de contacts | 13 |
|---|---|
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coque | 11 |
| Type de raccordement | Fileté |
| Nombre de contacts | 5 |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Disposition d'insertion | Plusieurs |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Type de raccordement | à fil |
| Current Rating | 7 A |
| Disposition d'insertion | Le numéro de la banque |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Type de contact | 8# Contact coaxiale ou de puissance |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Type de raccordement | à fil |