| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 13 |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |