| Finnois | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Plaquage par contact | D'or |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 12 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Nombre de contacts | 11 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coque | 19 |
| Le sexe | Réceptacle à bride carrée |
|---|---|
| Taille de la coquille | 33 |
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Nombre de contacts | 55 |
| Notation actuelle | 5A/10A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 13 |
| Nombre de contacts | 85 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 23 |
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 6 |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 09 à 35 |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |