| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 66 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Type de contact | Quadrax, contact féminin |
|---|---|
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |