| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 43 |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de montage | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 12 |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 20 |
| Le sexe | Prise droite |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 23 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Finition de la coquille | Acier inoxydable |
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de contact | Crimp Twinax contact avec |
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |