| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | L'autre partie |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 5 |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Disposition d'insertion | Plusieurs |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable |
| Finnois | Acier inoxydable passivé |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Type de raccordement | à fil |
| Current Rating | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Type de contact | 8# Contact coaxiale ou de puissance |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 32 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Récipient |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 128 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |