| Nombre de contacts | 6 |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 09 à 35 |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 4 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 4 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de montage | Crimp |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 13 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 21 |
| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Nombre de contacts | 11 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coque | 19 |
| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |