| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Nom du produit | Le cadmium d'huile de palme |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 55 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Prise droite |
| Le sexe | Réceptacle à bride étroite |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Le bouchon |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 79 |
| Disposition d'insertion | Le numéro de la banque |
|---|---|
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Plaquage par contact | D'or |
| Rating de la tension | 500V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 11 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 13 |
| Le sexe | Le bouchon |
|---|---|
| Nombre de contacts | 22 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Polarisation | D |