| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Nombre de contacts | 12 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Taille de la coquille | 13 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 14 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Serti par replis |
| Taille de la coquille | 15 |
| Rating de la tension | 500V |
| Nombre de contacts | 19 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Rating de la tension | 500V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 19 |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | Crimp |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Notation actuelle | 7 A |
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | Crimp |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp |
| Écrou d'accouplement | Alliage d'aluminium |
| Type de connecteur | Récipient |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coquille | 21 |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |