| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 25 |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Taille de la coquille | 21 |
| Nombre de contacts | 2 8# Coax et 17 22# Crimp contact |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Crimp%Coax |
| Type de connecteur | Récipient |
| Matériau de la coque | Aluminium |
|---|---|
| Tension nominale | 500V |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | Or |
| Type de contact | Ondulation |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 100 |
| Rating de la tension | 500V |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Type de contact | Crimp |
| Matériel de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | Or |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Type de connecteur | Bouchon de libération de lanière |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 3 |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Le sexe | Réceptacle de confiture de noix |
| Type de contact | Crimp |
| Nombre de contacts | 5 |
|---|---|
| Taille de la coquille | 17 |
| Disposition d'insertion | Plusieurs |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable |