| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Nombre de contacts | 19 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 11 à 35 |
| Type de connecteur | circulaire |
| Nombre de contacts | 13 |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 30 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Type de connecteur | Micro-D |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Le sexe | Le bouchon |
| Matériau de noix de couplage | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 14 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 37 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de contact | L'autre partie |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | Le bouchon |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 2 |
| Taille de la coquille | 17 à 82 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Le bouchon |