| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Marque | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| Style du connecteur | Circulaire |
| Type de connecteur | RJ45 |
| Utilisation de connecteur | USB |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 13 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de raccordement | à fil |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de contacts | 22 |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Taille de la coquille | 10 |
| Série | 4 |
| Type de connecteur | Micro-D |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Termination du contact | Crimp |
| Notation actuelle | 2,5 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | circulaire |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |