| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 2 |
| Taille de la coquille | 17 à 82 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de contact | Souder |
|---|---|
| Matériau de coquille | Composite |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Nombre de contacts | 10 |
| Type de connecteur | prise |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Taille de la coquille | 11 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 11 |
| Type de contact | Crimp |
| Type de raccordement | Fileté |
|---|---|
| Nombre de contacts | 11 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Taille de la coque | 19 |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | Récipient |
| Contact terminé | D'or |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Contact terminé | Or |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Note actuelle | 13 A |
|---|---|
| Type de raccordement | Fileté |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Récipient |
| Nombre de contacts | 13 |
|---|---|
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coque | 11 |
| Type de raccordement | Fileté |