| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Plaquage par contact | D'or |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Type de contact | Ondulation |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Note actuelle | 60 a |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de montage | Crimp |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7 A |
| Taille de la coquille | 17 à 99 |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de contact | Coax |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de connecteur | Circulaire |
|---|---|
| Type de contact | Ondulation |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |