| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Le sexe | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Type de contact | Crimp |
|---|---|
| Nombre de contacts | 55 |
| Taille de la coquille | 17 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 128 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Coque composite vert olive cadmium |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Nombre de contacts | 118 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 19 |
| Nombre de contacts | 66 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Notation actuelle | 7 A |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Récipient |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nombre de contacts | 36 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 36 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 11 à 81 |
| Notation actuelle | 7 A |