| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Tension nominale | 500 V |
| Finition de la coquille | OO |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Nombre de contacts | 36 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Taille de la coquille | 23 à 36 |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 25 |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Nombre de contacts | 43 |
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | D'or |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Rating de la tension | 500V |
| Type de connecteur | circulaire |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Taille de la coquille | 09 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Le sexe | Prise droite |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 9 à 11 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Type de contact | L'autre partie |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Type de connecteur | circulaire |
| Le type | Récipient |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Nombre de contacts | 79 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Type de montage | Crimp |