| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Spécifications MIL | J30J |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Type de connecteur | Récipient |
| Spécifications MIL | J70 |
|---|---|
| Le sexe | Connecteurs de microminiature |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Endurance | 500 cycles |
|---|---|
| Taper | Connecteurs rectangulaires pour rack et panneau |
| Cote de température | -65°C à +125°C |
| Température de travail | -65℃ ~+200℃ |
| Catégorie | ARINC 600 |
| Cycles d'accouplement | 500 |
|---|---|
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Numéro de contact | 51 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Numéro de contact | 21 |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Numéro de la partie | Le J30JM-21ZKSP |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
|---|---|
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 3A |
| Spécifications MIL | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Numéro de la partie | Le numéro de série est le numéro de série de l'avion. |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Le sexe | Récipient hermétique |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| cycles de accouplement | 500 |
| Plaquage des écrous de couplage | autres métaux |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Écrou d'accouplement | D'autres produits |
| Plaquage des écrous de couplage | autres métaux |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |