| Nom du produit | Connecteur J14 |
|---|---|
| Notation actuelle | 2A |
| Le sexe | Femme |
| Taille du fil | costomed |
| Type d'arrêt | Crimp |
| Le sexe | Connecteurs de microminiature |
|---|---|
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
| Spécifications MIL | Le CDBA |
| Finnois | autres métaux |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Tension nominale | 250 V |
|---|---|
| Type de connecteur | RJFTV6 |
| Nombre de contacts | 1 |
| Plage de température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Conforme RoHS | Oui |
| Spécifications MIL | J70 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Finnois | autres métaux |
| Notation actuelle | 3 A |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Type de connecteur | Récipient à 90 degrés |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Le sexe | Récipient |
| Rating de la tension | J30-15TJL |
|---|---|
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Notation actuelle | 5A |
| Le sexe | Récipient |
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Type de connecteur | Connecteurs de carte de circuit imprimé à angle droit à travers le trou |
|---|---|
| Numéro de contact | 51 |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 5A |
| Plaquage des écrous de couplage | autres métaux |