| Numéro de la partie | Les données sont fournies par la Commission. |
|---|---|
| Finnois | autres métaux |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Numéro de contact | 15 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
|---|---|
| Type de résiliation | L'autre partie |
| Plaquage par contact | de l'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Notation actuelle | 3A |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Spécifications MIL | Le système de détection de l'émission |
| Numéro de contact | 51 |
| Notation actuelle | 3A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Longueur de câble | 30 cm |
|---|---|
| Matériau de contact | J30J-9TJ |
| Le sexe | Le bouchon |
| Notation actuelle | 5A |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
| Matériau de la coquille | plastique |
|---|---|
| Genre | Les connecteurs de réceptacles rectangulaires |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Plaquage par contact | Or au-dessus de nickel |
| Rating de la tension | 800V |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 74 |
| Notation actuelle | 3A |
| Plaquage par contact | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Spécifications MIL | Le nombre d'heures de travail |
| Type de connecteur | Récipient |
| Cycles d'accouplement | 500 |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
| Détails d'emballage | Paquet d'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-4 semaines |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Type de résiliation | Crimp |
|---|---|
| Voltage Rating | 800V |
| Le sexe | Le bouchon |
| Contact Number | 15 |
| Contact Plating | Gold |
| Notation actuelle | 2A |
|---|---|
| Rating de la tension | 250V |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Femme |
| Taille du fil | costomed |