| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le sexe | Le bouchon |
| Nombre de contacts | 6 |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Notation actuelle | 3A |
| Finnois | autres métaux |
| Matériau de la coquille | D'autres matériaux |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55 à +125°C |
|---|---|
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Notation actuelle | 3A |
| Spécifications MIL | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Numéro de la partie | Le numéro de série est le numéro de série de l'avion. |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 10 |
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Le sexe | Récipient monté sur le mur |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Taille de la coquille | 12 |
| Rating de la tension | 500 V |
| Termination du contact | Crimp |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 13 |
| Température de fonctionnement | -55 ° C à + 125 ° C |
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | Réceptacle de confiture de noix |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de connecteur | circulaire |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Taille de la coquille | 23 |
| Taille de la coquille | 17 |
|---|---|
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |