| Cote de tension | 500 V |
|---|---|
| Note actuelle | 5 A |
| Type de connecteur | prise |
| Nombre de contacts | 8 |
| Type de raccordement | Enfilé |
| Contact terminé | Or |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de contact | Ondulation |
| Type de connecteur | Réceptacle à bride carrée |
| Nombre de contacts | 31 |
| Taille de la coque | 23 |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Note actuelle | 7,5 A |
| Placage de contact | Or |
| Bousculade | Acier inoxydable passivé |
| Numéro de pièce | MDM-15PH003B |
|---|---|
| Spécifications MIL | M83513/MDM |
| Cycles d'accouplement | 20-25 jours |
| Matériau de la coque | Nickel sans électro |
| Placage de contact | Or au-dessus de nickel |
| Matériau de la coquille | D'aluminium |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Taille de la coquille | 21 |
| Cycles d'accouplement | 500 |
|---|---|
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Numéro de pièce | J30j-25tjsl-g |
| Matériau de coquille | Placage vert olive en aluminium |
| Genre | Prise |
| Le sexe | Réceptacle rectangulaire |
|---|---|
| Spécifications MIL | Micro-D |
| Finnois | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Notation actuelle | 3A |
| Finition de la coquille | Cadmium vert de l'olive |
|---|---|
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 19 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Type de raccordement | à fil |
| Taille de la coquille | 13 |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Contact terminé | D'or |
|---|---|
| Nombre de contacts | 23 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Type de contact | Crimp |
| Rating de la tension | 500V |