| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Rating de la tension | 500 V |
| Température de fonctionnement | 12 |
| Nombre de contacts | 18 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient hermétique |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Nombre de tensions | Pour les appareils électriques |
| Notation actuelle | 7 A |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Spécifications MIL | J29M |
| Notation actuelle | 3 A |
| Matériau de coquille | D'autres matériaux |
| Numéro de contact | 21 |
| Taille de la coquille | 25 |
|---|---|
| Notation actuelle | 7 A |
| Nombre de contacts | 30 |
| Type de contact | Crimp |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Taille de la coquille | 12 |
|---|---|
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Termination du contact | Crimp |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| Matériau de noix de couplage | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le sexe | Le bouchon |
| Finition de la coquille | Cadmium vert olivier |
| Termination du contact | Crimp |
| Taille de la coquille | 14 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
| Rating de la tension | 500 V |
| Taille de la coquille | 08 |
| Finsh | Cadmium vert olivier |
| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 17 à 26 |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Plaquage par contact | 26 |
| Taille de la coquille | 16 |
|---|---|
| Le sexe | Une prise droite avec des doigts à la terre |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Nombre de contacts | 55 |