| Type de contact | L'autre partie |
|---|---|
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Le sexe | Réceptacle à bride étroite |
|---|---|
| Rating de la tension | 500V |
| Nom du produit | Le code de l'autorité compétente est le code de l'autorité compétente. |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Contact terminé | D'or |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Nombre de contacts | 6 |
| Notation actuelle | 7 A |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Type de raccordement | à fil |
|---|---|
| Type de contact | 8# Contact coaxiale ou de puissance |
| Rating de la tension | 500V |
| Taille de la coquille | 25 |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |
| Nombre de contacts | 4 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55℃ à +125℃ |
| Notation actuelle | 7.5A100A |
| Série | Le nombre de points de contrôle |
| Coquille du connecteur | Nickel sans électro |
| Plaquage par contact | D'or |
|---|---|
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Rating de la tension | 500V |
| Disposition d'insertion | 25-35 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
| Le type | Réceptacle monté sur le mur |
| Matériel d'isolateur | thermoplastique |
| Taille de la coquille | 08 |
| Taille de la coquille | 24 |
|---|---|
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 5A ̇ 40A |
| Coquille du connecteur | Nickel sans électro |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Nombre de contacts | 16 |
|---|---|
| Type de contact | Crimp |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
| Contact terminé | D'or |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Finsh | Nickel au bain chaud |
|---|---|
| Taille de la coquille | 24 |
| Rating de la tension | 500V |
| Notation actuelle | 7.5A |
| Température de fonctionnement | -55°C à +125°C |