| Le sexe | Récipient de montage de boîte |
|---|---|
| Type de contact | Queue de PCB courte |
| Taille de la coquille | 21 |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
| Type de connecteur | circulaire |
| Série | D38999 |
|---|---|
| Type de contact | L'autre partie |
| Température de travail | -65 ~ + 150°C |
| Numéro de la partie | D38999/25FA98PNH Les États membres doivent: |
| Catégorie | Prise droite |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| Matériel | D'aluminium |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Contact terminé | D'or |
| Rating de la tension | Pour les appareils électriques |
| Type de connecteur | Le bouchon |
| Type de raccordement | à fil |
| Série | Le numéro de série II du MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Nombre de contacts | 26 |
| Température de fonctionnement | °C -55 à 125 |
| Le sexe | Récipient |
| Notation actuelle | 7,5 A |
| Température nominale | -65°C à +125°C |
|---|---|
| Catégorie | MIL-DTL-38999 |
| Numéro de pièce | D38999/26FJ61SHN |
| Endurance | 500 cycles |
| Type de contact | Souder |
| Matériau de contact | Alliage de cuivre |
|---|---|
| Disposition d'insertion | 25 à 24 |
| Matériau de la coquille | alliage d'aluminium |
| Nom du produit | Le numéro de série I est le MIL-DTL-38999. |
| Finition de la coquille | Nickel au bain chaud |
| Nombre de contacts | 1 |
|---|---|
| Type de connecteur | Récipient |
| Type de raccordement | à fil |
| Contact terminé | D'or |
| Type de contact | Crimp |
| Série | Le nombre de points de contrôle |
|---|---|
| Le sexe | Récipient |
| Matériel | D'aluminium |
| Type de connecteur | Connecteur électrique circulaire |
| Nombre de contacts | 4 |
| Finition de la coquille | Nickel sans électro |
|---|---|
| Taille de la coquille | 09 à 35 |
| Nombre de contacts | 6 |
| Type de raccordement | à fil |
| Notation actuelle | 7 A |